В преддверии Дня медицинского работника сотрудники РЦЭЗ были награждены нагрудными знаками, почётными грамотами и благодарственными письмами Министерства здравоохранения РК, а также благодарственными письмами Генерального директора РЦЭЗ.
Поздравляем с заслуженными наградами!