Во время конференции Вице-министр здравоохранения РК Тимур Муратович провел встречу с представителями фармацевтических компаний, в которой принял участие также Генеральный директор РГП на ПХВ «Республиканский центр электронного здравоохранения» Нұршат Сарыбек.
В ходе встречи были обсуждены вопросы обеспечения лекарственными средствами. Во время круглого стола состоялся обмен мнениями по вопросам повышения доступности лекарственных препаратов, совершенствования системы лекарственного обеспечения и другим актуальным вопросам отрасли.